Анализ деятельности аптечных сетей

Анализ деятельности аптечных сетей

оценка состояния сетевого сегмента российского фармацевтического ритейла как на федеральном уровне, так и в конкретных регионах, прогноз развития аптечных сетей

Построение прогнозов

прогноз продаж продукта или отдельного рынка с использованием уникальных математических моделей

Разработка бизнес-планов и планов маркетинга

подготовка подробных бизнес планов, необходимых для оценки целесообразности запуска проекта

Поиск потенциальных партнёров для контрактного производства ЛП в России

подбор и оценка потенциальных партнёров исходя из технических возможностей, наличия соответствующего опыта и репутации

Перепись аптек России

адресная база данных с полной информацией об аптечных учреждениях, работающих в России

С наступающим Новым годом и Рождеством!

30 декабря 2022 г.

Каждый раз мы желаем друг-другу чтобы наступающий год был лучше, чем предыдущий. Конечно, это пожелание не мантра и от одного только произнесения слов, даже самых искренних, вряд ли что-то изменится на планете Земля. Наверное, за пожеланием должен стоять какой-то рецепт, с помощью которого можно сделать так, чтобы в нашем мире стало больше хорошего или хотя бы меньше плохого.

Естественно, мы не знаем, насколько спокойным или успешным будет наступающий 2023 г., и уж, конечно, мы вряд ли можем повлиять на какие-то глобальные экономические и тем более политические процессы в мире. Но зато мы можем честно и добросовестно выполнять свою работу, чтобы не было стыдно перед нашими коллегами и партнёрами, чтобы каждый, кому приходилось соприкасаться со сравнительно небольшим кусочком планеты под названием RNC Pharma, был уверен, что тут никого и никогда не обманут, что тут всегда помогут, если это необходимо. В общем мы готовы взять на себя полную ответственность за ту часть планеты, на которой мы живём и работаем. Может быть, в этом и есть рецепт действительно важных перемен и удачного нового года… Будущее покажет, насколько этот рецепт рабочий! :)

Хотя, рецепты-рецептами, а в новогодние праздники хочется ещё и самую капельку чуда. А чудеса начинаются хоть и с малых, но никак не иначе добрых дел. Так что в этом году мы так же направили часть средств из новогоднего подарочного бюджета от имени наших коллег и партнёров на благотворительные нужды. Эти деньги перечислены школе-интернату для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в городе Рыбное Рязанской области http://internatrybnoe.ru/

А нам, всему коллективу аналитической компании RNC Pharma, остаётся поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Чудесного нового года!