Анализ деятельности аптечных сетей

Анализ деятельности аптечных сетей

оценка состояния сетевого сегмента российского фармацевтического ритейла как на федеральном уровне, так и в конкретных регионах, прогноз развития аптечных сетей

Построение прогнозов

прогноз продаж продукта или отдельного рынка с использованием уникальных математических моделей

Разработка бизнес-планов и планов маркетинга

подготовка подробных бизнес планов, необходимых для оценки целесообразности запуска проекта

Поиск потенциальных партнёров для контрактного производства ЛП в России

подбор и оценка потенциальных партнёров исходя из технических возможностей, наличия соответствующего опыта и репутации

Перепись аптек России

адресная база данных с полной информацией об аптечных учреждениях, работающих в России

С наступающим Новым годом и Рождеством!

29 декабря 2021 г.

Уважаемые коллеги!

В текущем году мы продолжим традицию, которая стихийно возникла перед прошлыми новогодними праздниками. От имени наших коллег и партнёров мы направили часть средств из новогоднего подарочного бюджета на благотворительные нужды. Уверены, никто из Вас не обидится если не получит от нас брендированный ежедневник, календарик и ручку. Эти деньги так же, как и год назад, получила школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в городе Рыбное Рязанской области http://internatrybnoe.ru/

Здесь работают люди, по-настоящему принципиальные и преданные своему делу, так что мы абсолютно уверены в том, что все полученные средства будут потрачены именно на нужды детей. Кстати, мы будем рады, если кто-то захочет поддержать эту организацию и со своей стороны – хороших дел много не бывает!

И всё-таки мы не хотели бы оставлять наших клиентов и партнёров совсем без внимания и подарков – кружки будут! Традиционный новогодний тираж уже отпечатан и уже направляется к адресатам.

Надеемся оставшиеся дни уходящего года принесут всем только позитивные эмоции, а новый 2022 г. будет богат на хорошие события несмотря на дельту, омикрон и любую другую АБВГДейку.

Коллектив аналитической компании RNC Pharma поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Удачного нового года! И вперёд в будущее! :)